
Alyosha & Vlad Darwin готовят новое романтическое видео ко дню влюбленных
Поделись с подружками : |
Дуэт Alyosha & Vlad Darwin сняли горячий клип «Торнадо» в Арабских Эмиратах. Артисты поделились фотографиями со съемочной площадки.
Сейчас полным ходом идут репетиции и подготовка к большому шоу "Золота середина", которое пройдет в столице, 16 февраля, ко дню всех влюбленных. Артисты исполнят любимые хиты и новые песни из нового дуэтного альбома. А в ближайшие дни они презентуют новый клип «Торнадо», съемки которого прошли в одной из самых красивых пустынь не только Арабских Эмиратов, но и всего Ближнего Востока – Пустыне красных песков. Идея клипа принадлежит режиссеру Инне Грабар, которая уже сняла для дуэта клип "Пірнай". Съемки в пустыне дались артистам и съемочной группе непросто.
— Очень сложно было организовать съемку в пустыне. Потому что ОАЭ – это единственная страна, куда запрещено ввозить коптеры (специальная камера, которая летает – ред.). И для того, чтобы осуществить съемку с воздуха, пришлось искать местных операторов со всеми необходимыми лицензиями. Также нам нужно было получить специальное разрешение на ввоз техники и камер в страну. Порядка двух недель готовились документы и их утверждала специальная комиссия. По прилету около трех часов эту технику досматривали на таможне в Эмиратах, и точно также досматривали ее при вывозе из страны. Было немало экстремальных моментов и во время самих съемок, – поделился деталями организации съемок Vlad Darwin.
Всей съемочной команде приходилось каждый день по раскаленным песчаным барханам преодолевать по несколько километров пешком: и Alyosha на каблуках, и Vlad Darwin в тяжелых ботинках. Согласно режиссерской задаче героям музыкального видео было нужно уходить от трассы вглубь пустыни, чтобы на песке не было видно следов других людей и автомобилей. Команда отходила так далеко от съемочного лагеря, что в некоторые моменты даже теряла ориентир, где находится. Дорогу назад находили по звуку, по голосу. Как признался Vlad Darwin, он находил команду по звукам:
— Меня отправляли на съемки, говоря "Иди далеко-далеко вперед, где нет следов". За мной летел дрон, снимали необходимые кадры и дрон улетел в лагерь. Более того, в какой-то момент дрон свалился и мне пришлось ждать в пустыне пока его искали. А мне приходилось возвращаться на голос, мне кричали"
Vlad Darwin тоже ассистировал во время съемок кадров с Alyosha: для тени держал над ней постоянно большой зонт, подавал воду, собирал вещи, которые артистка разбрасывала в кадре, держал колонку с музыкой.
— Иногда кажется, что Инна Грабар проверяет меня на прочность: что не съемка, то экстрим. Если для клипа «Пірнай» необходимо было лежать в рояле с водой, ранним утром ходить босиком по холодной земле, то теперь задача сложнее. Мы попали в ад. Другая аналогия для пустыни, которая плавит человека, мне на ум не приходит, – рассказала про съемочный процесс Alyosha.
Песня «Торнадо» вошла в новый дуэтный альбом «Золота середина». Автор слов и композитор Vlad Darwin рассказал о создании трека: "Эта песня - некий манифест отношений, в которые вклиниваются современные технологии. Это то, что касается каждой пары, которая по завершению рабочего дня испытывает вмешательство внешнего мира через мобильные гаджеты. Мы советуем всем после 22:00 выключать телефоны и наслаждаться отношениями друг с другом. Пускай никакие телефонные звонки, сообщения, мессенджеры и прочие коммуникационные достижения нашей цивилизации не помешают построению прочных, крепких отношений."
Слушать онлайн Alyosha & Vlad Darwin – «Торнадо»
Премьера клипа «Торнадо» состоится в ближайшее время. А 16 февраля в столице пройдет самый романтичный концерт зимы «Золота середина» чувственного дуэта Alyosha & Vlad Darwin! Билеты уже в продаже.
Информация и фото предоставлены «Master Management»
Поделись с подружками : |